перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама сока "Моя семья"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Обсуждение ролей, сыгранных Дианой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Zaltik

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007, 23:34:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я посмотрел итоги "народного голосования" за предыдущие месяцы.
К сожалению, не все рекламные ролики сока "Моя семья" ставились на голосование.
Но, тем не менее, результаты голосования говорят сами за себя (я просмотрел с 2005 года):

1-4 июня 2005 года - 1 место - реклама "Ну, тогда я умру... от жажды"
8-14 декабря 2005 года - 2 место - "Лопнешь-2"
20-26 февраля 2006 года - 2 место - "Новость"
13-20 апреля 2006 года - 1 место - "На 2 литра больше" или "В граммах"
15-20 ноября 2006 года - 1место - "Рюкзак"
30 ноября - 6 декабря 2006 года - 2 место - "Большая Диана",
ну и последнее голосование, о котором сообщил нам Малкович -
22-28 февраля 2007 года - 1 место - "Диана остаётся".

Вывод простой, но впечатляющий;
Реклама сока "Моя семья" - ЛУЧШАЯ среди всех российских телевизионных реклам.
(И, конечно, мы не без гордости за нашу Дианочку должны подчеркнуть - во многом благодаря её обаянию и актёрским способностям).

tana

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007, 10:04:39    Заголовок сообщения: новый ролик Ответить с цитатой

В выходные увидела новый ролик "Моей семьи". Весьма забавный.
Кому нужно, можете скачать:

http://dianochka.ru/objects/File/ms_Jack_big.mpeg (18,6 Мб)

модераторское:
ролик хорошего качества, советую скачать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007, 11:47:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana, спасибо, качество клевое)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007, 13:36:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 марта 2007 года на общенациональные каналы - Первый, РТР и Домашний - вышла новая серия рекламного сериала «Моя Семья». Второй ролик нового сезона называется «Джек», в котором происходит забавная сценка. Маму просят на время взять «в гости» огромную лохматую собаку - Джека. Диана очень внимательно следит за ходом разговора. Она - любопытная. Каждая мамина фраза отражается на лице Дианы. Она очень переживает, ведь иметь собаку (хоть на время) это ее давняя мечта. Мама вежливо отказывается от «лохматого гостя», аргументируя это появлением маленького ребенка - Пети, поэтому, пока он не подрастет, дома животных быть не должно. Диана приходит в отчаяние, все надежды рухнули. Вдруг лицо Дианы озаряется радостью и надеждой, ей в голову приходит гениальная мысль - «поменять» Петю на Джека. Папа ухмыляется, услышав предложение Дианы, а мама с удивлением смотрит на дочь. Диана, почувствовав, что ее не понимают, искренне уточняет, что это только на недельку!
Увидеть данный ролик можно в разделе "Видеотека"

Zaltik

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007, 22:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich прекрасно изложил содержание новой рекламки. За мной остаётся только поставить скриншоты.
Правда, в содержании ролика сам сок "Моя семья" не обыгрывается. Здесь, нмв, большой недостаток именно этой рекламы. Посмотрите сами: в предыдущей рекламе слова "Тогда Дианкин сок можно выпить" - "коронка", "изюминка", "фишка" рекламного ролика! Здесь такого нет, к сожалению. Хотя сам эпизод забавный, а искренняя, эмоциональная игра Дианочки - великолепна. (Сок здесь всё же есть, но только в стакане у Дианочки).

Ниже, перед скриншотами, я всё-таки хочу представить сам текст рекламного ролика «Джек».

Мама [по телефону]: Нет, дорогая, я взять Джека не смогу. Даже на недельку. Ну потому что Джек – большая лохматая собака, а у нас маленький Петя. Пока Петя не подрастёт – никаких животных в доме!
Диана [нашла отличный выход из ситуации, возбуждённо, с надеждой]: Мамочка, а давай – нам Джека, а им – Петю!
Папа: [хмыкает от удивления]: Хе-хе!
Диана [умоляюще]: Ну на недельку же!…

Смотрим слева направо и сверху вниз.

Владимир

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007, 15:49:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже крутят эту рекламку Smile

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007, 16:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, это хорошо Smile

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007, 17:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я когда увидела эту рекламу первый раз, так смеялась Very Happy Very Happy
Что ни новая реклама-то ХИТ СЕЗОНА! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007, 20:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://narod.yandex.ru/vote/nrating.xhtml?avn=117 - 2 место Smile

Владимир

СообщениеДобавлено: 12 Май 2007, 14:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich Не плохо Smile Жалко конечно что не первое, ну ничего.

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Май 2007, 23:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Жалко конечно что не первое, ну ничего

Согласна! Smile

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007, 16:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, когда же мы увидем новый ролик сока "Моя семья"? И увидем ли вообще? Rolling Eyes

Владимир

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007, 17:32:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, когда-нибудь то увидим Smile

Zaltik

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007, 21:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу весь субботний день дома, как-то не блестяще себя чувствую, листаю страницы в Яндексовском поисковике и набрёл на страничку с интересной информацией. Публикация достаточно старая - от 24.04.2003 (название «А ты налей и отойди»).
Как будто на неё ссылок у нас не было.
Разговор идёт о том, как начиналась новая рекламная акция сока "Моя семья" с семьёй Половцевых и Дианой Шпак.
Понравились оценка Дианочки как юной актрисы:

"... в роли дочери - Диана Шпак, которую нашло кастинговое агентство. В BBDO говорят: «С детьми работать очень тяжело, они быстро устают. Кроме того, ребенку сложно понять разницу между кривлянием и игрой. А Диана как пластилин, в нее все просто влюбились. Половцев даже пошутил, что заберет ее с собой»".

Вот адрес этой информации: http://www.outdoor.ru/print/index.php?id=931&sku=n2674

Zaltik

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007, 22:33:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас опять немного порыскал по Интернету - смотрел результаты поиска по словам "диана шпак" не в Яндексе, как в прошлый праз, а в Google.
Этот поисковик нередко даёт больше информации. Так и в этот раз сразу набрёл на несколько интересных статей и информаций о съёмках рекламных роликов сока "Моя семья".
Например, эта: РА «Instinct» разработало рекламную кампанию по выводу на рынок детского питания с соками «Моя Семья» от 12.11.2006 ( http://www.businessline.ru/news101210.html ).
Ещё более интересен материал за июнь 2006 года в журнале "Индустрия рекламы" ( http://www.adindustry.ru/archive/2006/6/article_181.html ). Отсюда даже хочется привести несколько выдержек:
"...результаты работы зрители смогли увидеть через год, когда на экраны вышли первые ролики с Дианой Шпак в главной роли..."
"...Потенциальной проблемой является физическое «старение» актеров, в первую очередь взросление Дианы.."
"...Значительная доля успеха рекламы этой марки принадлежит юной актрисе..."
"...Юная героиня — очень яркий персонаж, во многом успех рекламной коммуникации бренда обязан именно ей, но есть одна естественная проблема — девочка растет..."
"...Создание роликов с Дианой Шпак, ставшей лицом марки..."

К сожалению, можно предположить, что сейчас, когда Диана из маленькой прелестницы превращается в очаровательную девочку-подростка, прекратится её востребованность для рекламы сока "Моя семья".
Ну, что ж - жизнь продолжается. И можно с большой долей уверенности надеяться на то, что пройдя пятилетний путь игры в телерекламной серии сока "Моя семья" (я уж не говорю здесь о её опыте игры в сериала "Люба, дети и завод" и в эпизодических, но запоминающихся ролях в нескольких кинофильмах), Дианочка выйдет на ещё более интересную и широкую дорогу в большом кино.

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 17:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зальтик, а ты случаем не знаешь, к кому обращаться с сюжетом для нового рекламного ролика? К Малковичу или ещё к кому?
Посмотреть профиль Персональная галерея пользователя Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007, 23:47:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, ты можешь попробовать предложить его по адресу mail@yarche.ru

Alwinelle

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007, 13:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan
Это эти три истории? Как их там ты назвал? "Место есть!" ,потом "Вопрос пользы" и чего ещё типа "как договаривались"=)) Когда ты мне их по смс прислал и объяснил,я просто лежала=)) Тока рисуй сам ,потому что вряд ли нам удасться посидеть где -нибукдь спокойно Sad Если тока на улице ,или в Маке , не знаю Rolling Eyes
А может тебе их не рисовать ,а просто как текст отправить?7 Ну как там пьесы разные делают , помнишь?
Было бы прикольно увидеть их по телеку! Я бы всем сразу сказала ,что это мой лучший друг сделал! Мой senpai Laughing

http://my.mail.ru/mail/alwinelle/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007, 14:53:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбиночка
Хорошая у тебя память Laughing Запалила ты меня Cool Не знаю, рисовать - не рисовать, но в виде пьески, думаю, точно сделаю Smile
И senpai это не лучший друг, а обращение к старшему товарищу, вот! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Персональная галерея пользователя Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора

Zaltik

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007, 20:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбиночка и Medvedyan, прошу в этом разделе высказываться только по его теме. В следующий раз комментарии, не относящиеся к теме разделов, буду просто стирать без предупреждения. Не собижайтесь.
Все посторонние разговоры, пожалуйста, ведите только в "Беседке", а если они интересны только для двоих - то лучше просто в "личке".
Просьба не засорять форум.
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Обсуждение ролей, сыгранных Дианой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 25, 26, 27  След.
Страница 12 из 27

Перейти: